■多目的室(大)
Multipurpose room (main)
予約状況 Vacancies

利用日8:008:309:009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:30利用日
2019/10/02(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2019/10/02(Wed)
2019/10/15(Tue)空き08:30~19:00秋休み子ども科学キャンパス2019/10/15(Tue)
2019/10/16(Wed)空き08:30~19:00秋休み子ども科学キャンパス2019/10/16(Wed)
2019/10/23(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2019/10/23(Wed)
2019/10/30(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2019/10/30(Wed)
2019/11/06(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2019/11/06(Wed)
2019/11/13(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教)2019/11/13(Wed)
2019/11/20(Wed)空き08:30~19:00ものづくりシンポジウム準備2019/11/20(Wed)
2019/11/21(Thu)空き08:30~19:00ものづくりシンポジウム2019/11/21(Thu)
2019/11/22(Fri)空き08:30~19:00ものづくりシンポジウム2019/11/22(Fri)
2019/11/27(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2019/11/27(Wed)
2019/11/28(Thu)空き14:00~17:30関戸准教授(創造工学研修ポスター発表)空き2019/11/28(Thu)
2019/12/04(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2019/12/04(Wed)
2019/12/11(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2019/12/11(Wed)
2019/12/18(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2019/12/18(Wed)
2020/01/08(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2020/01/08(Wed)
2020/01/15(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2020/01/15(Wed)
2020/01/22(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2020/01/22(Wed)
2020/01/29(Wed)空き12:00~19:00学生実験(上島助教) 23人2020/01/29(Wed)
8:008:309:009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:30